Lady Adverman
Lady Adverman
Lady Adverman
  Lady Adverman       Lady Adverman   Lady Adverman
Lady Adverman

.

/  
   /  Дом, семья, дети
/  Техника в квартире.
5 5: « 1 2 3 4 [5]

Техника в квартире.

vaya123 Re: Техника в квартире.

Полноправный участник

: 2012/11/14
: 71
:

Сейчас такой рост технический! Тут выбирать и выбирать можно! Но все же в начале определиться, какие характеристики вам приемлемы.
» 2012/11/18 13:26

Mashka Re: Техника в квартире.

Младший участник

: 2012/11/17
: 63
:

У меня то утюг panasonic NI-F10NS, служит уже 5 лет. Правда уже дырочки забились и плохо пар пропускает и водичкой не брызгает. Но "работает" и слава Богу.
О Philips много слышала и хорошего и плохого, о Vitek слышала что недорогая фирма и товар как на такие деньги неплохой. Сама себе даже приобрела блендер от Vitek. Скажу что jy не поступается раскрученным фирмам. :-P
» 2012/11/17 23:08

Полноправный участник

:

У меня утюг vitek . Я довольна. Все что обещали по характеристикам, все действенно. Он у меня уже больше года, функцию само очистки от накипи опробовала, работает нормально. Короче утюг хороший, мне нравится.
» 2012/11/17 16:01

Ulitka Re: Техника в квартире.

Помаленьку вникаю

: 2012/11/13
: 38
:

У меня как раз утюг филипс и сломался. Я не могу сказать что вроде и служил не мало, но хочется чего-то другого.
» 2012/11/15 13:32

Полноправный участник

:

:

Ulitka пишет:
В этом году техника в моей квартире на меня обиделась. Все вокруг ломается. Вот недавно утюг пришол в негодность, а сегодня меня порадовала стиралка. Теперь нужно покупать и то и другое. Посоветуйте, какие фирмы лучше, на какие нюансы стоит обращать внимание?

Я часто слышу рекомендации для фирмы филипс. Но я вам скажу я не в восторге. Те можно заплатить за фирму, но попасть на не сильно качественный товар.
Недавно в каком-то форуме читала хорошие отзывы о фирме витек. Не знаю смотрите характеристики.
» 2012/11/14 14:39

Ulitka Техника в квартире.

Помаленьку вникаю

: 2012/11/13
: 38
:

В этом году техника в моей квартире на меня обиделась. Все вокруг ломается. Вот недавно утюг пришол в негодность, а сегодня меня порадовала стиралка. Теперь нужно покупать и то и другое. Посоветуйте, какие фирмы лучше, на какие нюансы стоит обращать внимание?
» 2012/11/13 16:29
5 5: « 1 2 3 4 [5]  
«    |    »

:

:: 1 , :

: 1 [ ] [ ]

1 :
0 :

:    
[ ]

.
.
.
.
.
.
.

:
Lady Adverman

Lady Adverman
Lady Adverman
Lady Adverman
Новости Украины. Украина сегодня Украинские автобусные маршруты Женский портал, женских каталог, все для женщин! META - Украина. Украинская поисковая система Женский журнал Jane
Lady Adverman Украинский портАл Каталог сайтов femina.com.ua Аренда автобусов. Трансферы AdverMAN network Автобусная справочная служба
    Издательство AdverMAN Интернет реклама AdverMAN Администрирование и продвижение сайтов    

, , . , , , . . Lady Adverman.
, , , , woman

AdverMAN