Lady Adverman
Lady Adverman
Lady Adverman
  Lady Adverman       Lady Adverman   Lady Adverman
Lady Adverman

.

/  
   /  Дом, семья, дети
/  Моё хобби -цветы
1 6: [1] 2 3 4 ... 6 »

Моё хобби -цветы

lecompt1221 Re: Моё хобби -цветы

Помаленьку вникаю

: 2013/12/26
: 22
:

Интересные у вас хобби. У меня особенного хобби нет, а вот есть у моего ребенка. Он ходит в радиоклуб, главный там Литвин Роман Орестович . Возможно кого то заинтересует
» 2016/5/4 1:00

darja Re: Моё хобби -цветы

Новичок

: 2014/3/10
: 4
:

А еще у меня растет монстера. Я отломала малюсенькую веточку у маминого громилы, посадила и через 2 недели начала подкормку. Через 2 недели у меня уже были 3 новых листа Не знаю к кого как, а лично у меня это уже третий фикус. 2 предыдущих долго мучились и в итоге погибали. Все-таки фикусы очень любят свет. Я думаю что мой другой фикус Бенжамина тоже так хорошо себя чувствует благодаря подкормке. Это конечно только некоторые - самые заметные изменения, но на самом деле все мои растения изменились в лучшую сторону, и это заметно. Так что я смело рекомендую удобрение "Корнепитатель" к использованию. Попробуйте, уверена, что не пожалеете!
» 2014/5/13 7:57

Новичок

:

Рекомендую препарат "Здоровая земля" при пересадке цветов. Преимущества данного средства в том, что это идеальная профилактика развития корневых гнилей; защита растений от заболеваний на длительный срок; подавление почвенных инфекций в зоне корней.
» 2014/5/13 7:49

Varya Re: Моё хобби -цветы

Помаленьку вникаю

: 2013/5/4
: 28
:

Обожаю зеленные, многолистные комнатные растения из них выделяю Монстеру. Она очень красивая, зеленая, пушистая. бывает до 3-х метра высоту и листочки ее могут достичь 50 сантиметров в ширину. У нее очень интересные, необычные и красивые листья, она из семейства лиан, поэтому она отлично украсит любой подоконник, зимний сад или интерьер. Так как я очень люблю это растения у меня в доме три таких дерева. Температура в моем доме очень высокая (все домочадцы теплолюбивы) и растения очень быстро и хорошо развиваются, так как они любят теплоту и самая низкая температура в помещении где они могут находится должна быть не менее 14-16 градусов. Монстера не любит яркого света, поэтому свет должен быть ярким, но рассеянным. Поливаю обильно зимой, а летом почве даю немножко подсохнуть, а листья опрыскиваю отстоянной водой с покупным удобрением МикроМикс! Монстера у нас за два года выросла с маленького листочка до 2 метров в высоту и у нее очень крупные и широкие с разрезами листья.
» 2014/4/11 13:08

Mallow Re: Моё хобби -цветы

Новичок

: 2014/3/29
: 10
:

:

пишет:
Завидую тем людям, которые любят, умеют ухаживать за цветами. У меня все погибают от засухи. :-(

Я изначально такая же была, но потом, когда мне на День рождения сразу подарили 4 орхидеи и каждая на 2-3 цветущие ветки, я поняла, что пора учиться ухаживать за такой красотой и не давать ей увядать. Ничего сложного в этом нет, так что дерзайте. А цветочки потом вас порадуют своей красотой.
» 2014/4/3 9:02

Visitor Re: Моё хобби -цветы

Завидую тем людям, которые любят, умеют ухаживать за цветами. У меня все погибают от засухи. :-(
» 2014/4/1 14:41

Varya Re: Моё хобби -цветы

Помаленьку вникаю

: 2013/5/4
: 28
:

В продаже имеются специальные удобрения для орхидей, например «Биостимулятор роста и развития орхидей» из специализированной серии "Августина" , что очень удобно. Главное правило - никогда не удобрять цветок при сухом субстрате. Сначала его замачивают (вышеописанным способом) на пару часов, потом растение вынимают, а в тазик с водой добавляют удобрение. Снова помещаем горшочек в воду уже с удобрением и оставляем на положенное время (8-10 часов). Дальше - все как с обычным поливом - вынимаем - ставим в поддон - сливаем лишнюю воду и так до следующего полива.Подкормки повторяют с периодичностью полива. Поэтому просто удобряем свои орхидеи при каждом поливе, летом - 2 раза в неделю, в остальное время - раз в 7-10 дней. Удобрять прекращаю только в том случае, если фаленопсис ушел в покой и не цветет.
» 2014/3/20 10:49

LadySovershenstvo Re: Моё хобби -цветы

Новичок

: 2014/3/19
: 8
:

Муж не ращрешает заводить много цветов... его бесит когда я начинаю их пересаживать и везде земля, хотя я убираю(((((((((
» 2014/3/19 18:45

Новичок

:

Конечно же, орхидея - необычный цветок. Ей не нужна почва, частые поливы, но, зато, она остро нуждается в подкормках такого типа как Августина для орхидей. Если Вы будете правильно за ней ухаживать, она достаточно быстро порадует Вас продолжительным цветением и сочной зеленью мясистых листьев.Так как корни растения фотосинтезируют, то им для нормального роста и развития обязательно нужен свет.В непрозрачных горшках орхидея быстро чахнут и могут погибнуть. Исключение составляют горшочки из волокон кокоса, но опытные орхидеисты говорят, что обычный пластиковый намного практичнее и облегчает полив.
» 2014/3/10 20:03

Eva Re: Моё хобби -цветы

Новичок

: 2014/1/13
: 7
:

Вот такой совет. В случае возникновения непрошенных гостей - насекомых или болезней на Ваших прекрасных домашних и садовых растениях, Августина предложит Вам воспользоваться одним из 10 своих препаратов-помощников, чтобы Вы вновь смогли только радоваться и любоваться цветами.
» 2014/3/10 19:26  web-
1 6: [1] 2 3 4 ... 6 »  
«    |    »

:

:: 1 , :

: 1 [ ] [ ]

1 :
0 :

:    
[ ]

.
.
.
.
.
.
.

:
Lady Adverman

Lady Adverman
Lady Adverman
Lady Adverman
Новости Украины. Украина сегодня Украинские автобусные маршруты Женский портал, женских каталог, все для женщин! META - Украина. Украинская поисковая система Женский журнал Jane
Lady Adverman Украинский портАл Каталог сайтов femina.com.ua Аренда автобусов. Трансферы AdverMAN network Автобусная справочная служба
    Издательство AdverMAN Интернет реклама AdverMAN Администрирование и продвижение сайтов    

, , . , , , . . Lady Adverman.
, , , , woman

AdverMAN