Lady Adverman
Lady Adverman
Lady Adverman
  Lady Adverman       Lady Adverman   Lady Adverman
Lady Adverman

.

/  
   /  Бизнес-леди
/  Только рабочие бизнес идеи
1 2: [1] 2 »

Только рабочие бизнес идеи

lecompt1221 Re: Только рабочие бизнес идеи

Помаленьку вникаю

: 2013/12/26
: 22
:

Все выше сказанное конечно правильно, но при создании своего бизнеса, как-то особо об этом не задумываешься. Мы недавно открыли свой цветочный магазин, который так давно хотели. Нашли где можно организовать доставку бесплатно цветов оптом http://flora-pak.ru/cvety-optom/ , и надеюсь что это не последний наш магазин и в скором будущем мы будем расширяться.
» 2015/12/6 17:11

Помаленьку вникаю

:

Я делаю букеты из игрушек и продаю их через сайт. Хорошо идут, хотелось бы конечно больше покупок, сейчас работаем над оптимизацией сайта. Думаю установить виджет обратного звонка , говорят полезная штука для онлайн магазинов. Никто не ставил себе? Хочется услышать отзывы.
» 2015/9/30 16:59

Visitor Re: Только рабочие бизнес идеи

И снова я, привет-привет, хочу сказать - СТВ-01 - хорошая штука, считаю, что идея неплохая, на продажах отличные заработки получают

[ Отредактировано Berion456 в 2015/3/16 11:43 ]
» 2015/3/16 11:42

Сейчас многие предприятия нуждаются в элементах, предназначенных для автоматизации систем различного характера. Так, у нас в компании используется сервер синхронизации времени СТВ-01 такого типа: http://icbcom.ru/store/servers/server-time-local-01.html . Сейчас российские производители создают вполне конкуретноспособные иностранным моделям элементы. Естественно, что наши модели имеют огромное преимущество в области цены. Поэтому вариантом создания успешного бизнеса может являться перепродажа подобного рода вещей. Как вы считаете?
» 2015/3/2 14:47

Можно и так.

[ Отредактировано Kaselt в 2015/3/2 14:45 ]
» 2015/3/2 14:44

Рад стараться) :-D
» 2015/3/2 14:19

Помаленьку вникаю

:

Интересные идеи....
» 2015/3/2 14:18

Немного в сторону от темы, но для бизнеса очень важно. Хочу поговорить про связь. А именно какие для вас самые выгодные безлимитные тарифы сотовой связи на бизнес рынке. Какие услуги считаете полезными, а какие не нужные для вашего бизнеса. Заранее спасибо!
» 2014/11/3 20:12

"На самом деле открыть свой бизнес не самое сложное , самое сложное это сделать так чтобы этот самый бизнес еще и доходы приносил , поэтому и к выбору бизнес-идеи нужно подойти ответственно и смотреть что подойдет именно вам и вашему району , узнать будет ли спрос . У меня сейчас свой магазин , на заработок не жалуюсь и планирую еще один открыть .
Кстати по своему опыту могу подсказать заказывать изготовление печатей в компании МОСШТАМП , сама к ним обращалась и всегда довольна как сроками выполнения , так и ценой ) "
» 2014/10/31 14:09

Слышал, что многие те, кто занимался арендой квартир начали заниматься арендой офисов

[ Отредактировано Berion456 в 2014/10/28 11:59 ]
» 2014/8/20 12:45
1 2: [1] 2 »  
«    |    »

:

:: 2 , :

: 2 [ ] [ ]

2 :
0 :

:    
[ ]

.
.
.
.
.
.
.

:
Lady Adverman

Lady Adverman
Lady Adverman
Lady Adverman
Новости Украины. Украина сегодня Украинские автобусные маршруты Женский портал, женских каталог, все для женщин! META - Украина. Украинская поисковая система Женский журнал Jane
Lady Adverman Украинский портАл Каталог сайтов femina.com.ua Аренда автобусов. Трансферы AdverMAN network Автобусная справочная служба
    Издательство AdverMAN Интернет реклама AdverMAN Администрирование и продвижение сайтов    

, , . , , , . . Lady Adverman.
, , , , woman

AdverMAN